ЛОСОСЕВАЯ ИКРА КРАСНАЯ САХАЛИН И КАМЧАТКА ОПТ И РОЗНИЦА


РОССИЙСКАЯ ЛОСОСЕВАЯ КРАСНАЯ ИКРА В КОНТЕЙНЕРЕ

Уникальность лососевой красной икры доказана ее полезными свойства. В составе каждой икринки содержится все необходимое, что бы зародыш стал рыбой. Исходя из этого давайте подумаем насколько необходимо внедрить в наш рацион этот деликатес. К лососевым, пород рабы относятся: нерка, форель, кижуч, кета, чавыча, горбуша. Каждый вид считается морепродуктом, который один из самых полезных в мире, так как легко усваивается и полезен для беременным, перенесшим тяжелые операции и детям. Икра в пластиковой таре или как говорят на развес – фасуется на заводе в Киевской области в санитарных условиях, где выдерживаются все необходимые госты.

Унікальність лососевої червоної ікри доведена її корисними властивості. У складі кожної ікринки міститься все необхідне, щоб зародок став рибою. Виходячи з цього давайте подумаємо наскільки необхідно впровадити в наш раціон цей делікатес. До лососевим, порід раби відносяться: нерки, форель, кижуч, кета, чавичі, горбуша. Кожен вид вважається морепродуктів, який один з найкорисніших в світі, так як легко засвоюється і корисний для вагітним, які перенесли важкі операції і дітям. Ікра в пластиковій тарі або як кажуть на вагу - фасується на заводі в Київській області в санітарних умовах, де витримуються всі необхідні гости.


РУССКАЯ КРАСНАЯ ЛОСОСЕВАЯ ИКРА В СТЕКЛЕ

Насладитесь вкусной, производящий восторг послевкусия лососевой красной икрой горбуши в стелобанке (с/б). В такую тару фасуют продукты только премиум сорта, икринка крупная, без лопонца вся зерно в зерно, как будто с картинки. Если Вам необходимо улучшить здоровье, поднять гемоглобин, восстановиться после операции, то добро пожаловать к нам. Из богатого выбора различной красной икры наши менеджеры с радостью Вам помогут подобрать морской деликатес для любого застолья, банкета, мероприятия, день рождения. Наше качество предлагают в лучших ресторанах Украины.

Насолоджуйтеся смачною, що виробляє захоплення післясмаку лососевої червоною ікрою горбуші в стелобанке (з / б). У таку тару фасують продукти тільки преміум сорти, ікринки велика, без лопонца вся зерно в зерно, як ніби з картинки. Якщо Вам необхідно поліпшити здоров'я, підняти гемоглобін, відновитися після операції, то ласкаво просимо до нас. З багатого вибору різної червоної ікри наші менеджери з радістю Вам допоможуть підібрати морський делікатес для будь-якого застілля, бенкету, заходи, день народження. Наша якість пропонують в кращих ресторанах України.


КРАСНАЯ ЛОСОСЕВАЯ ИКРА ОПТОМ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Предлагаем оптом в кубоконтейнерах и вакуумированых пакетах охлажденную икру лососевую красную вылова Сахалин и Камчатка. Ваши покупатели будут в восторге от качества, которое Вы им предложите. Мы работаем только с хорошо себя зарекомендовавшими производителями. Наши менеджеры тщательно следят за качеством доставки на Украину. Сертификаты качества и ветеринарные свидетельства в наличии. Оптовые поставки горбуши, кетовой, форелевой, кижуча, нерки, чавычи икры осуществляем в Ваш город с наших складов в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Днепре, Запорожье.

Пропонуємо оптом в кубоконтейнерах і вакуумування пакетах охолоджену ікру лососеву червону вилову Сахалін і Камчатка. Ваші покупці будуть в захваті від якості, яке Ви їм запропонуєте. Ми працюємо тільки з добре себе зарекомендували виробниками. Наші менеджери ретельно стежать за якістю доставки на Україну. Сертифікати якості і ветеринарні свідоцтва в наявності. Оптові поставки горбуші, кетової, форелеве, кіжуча, нерки, чавичі ікри здійснюємо в Ваше місто з наших складів в Києві, Одесі, Харкові, Львові, Дніпрі, Запоріжжя.


ИКРА ЛОСОСЕВАЯ РУССКАЯ КРАСНАЯ В ЖЕСТЯНОЙ БАНКЕ

Купить икру лососевую в жесть банке (ж/б) высшего качества на подарок или на застолье, теперь не составит никакого труда. Мы тщательно отобрали производителей, которые не смотря на момент того, что икра не видна до открытия, а баночка не предоставляет продукт во всей красоте. Но будьте уверены, что после открытия крышечки – Ваше ожидание будет таким как надо. Для производства используется сырье Российских производителей 1 сорта. Предлагаем оптовым покупателям значительные скидки. У нас есть полный пакет документов.

Купити ікру лососеву в жерсть банку (ж/б) вищої якості на подарунок або на застілля, тепер не складе ніяких труднощів. Ми ретельно відібрали виробників, які не дивлячись на момент того, що ікра не видно до відкриття, а баночка не надає продукт у всій красі. Але будьте впевнені, що після відкриття кришечки - Ваше очікування буде таким як треба. Для виробництва використовується сировина Російських виробників 1 сорту. Пропонуємо оптовим покупцям значні знижки. У нас є повний пакет документів.

русская икра оптом русская икра весовая русская икра с/б
русская икра в ж/б    

Пришло время поговорить о том, что Российская икра подешевела в два раза. Но будем с Вами откровенны, цена упала, но по большей степени для оптовиков. Дело в том, что из-за большой путины, производители с трудом доставляют икру в Москву, а дальше уже в Украину. Почему с трудом спросите Вы? Да потому что есть нехватка с холодильным оборудованием и соответственно хранением. Икры на столько много, что складские помещения не готовы к такому объему. Соответственно с этой ситуацией к потребителю доставляется столько же икры, лососевой, как и раньше и падение цены происходит не значительное.

Кстати этой ситуацией воспользовались ловкачи или по-другому мошенники, которые выдают альгиновую, суррогатную или фермерскую икру форели за дальневосточную. Цена такого продукта копеечная и производиться на территории Украины.

Скажем так, то что такой сомнительный деликатес плохо на здоровье не повлияет, и никто не отравиться, но то что испортит настроение это 100%.

На личном опыте, ко мне приехали мои постоянные клиенты и попросили оценить икру в стеклянной баночке, которую купила их дочь через интернет. На внешний вид похожа на лососевую икру, но видно сразу, что она похожа на желейную. Открыл, понюхал – пахнет как икра, но не совсем свежий запах, такой запах у протухшего продукта. Взял несколько зерен, поставил на свет и вуаля, зародыша в икринке нет, просто однородного цвета зерно – не прозрачное. Ну и пришел момент дегустации…. Положив несколько зерен в рот, немного пожевав, у меня появилось желание куда-то это содержимое выплюнуть. Не приятный рыбий вкус с нотками протухлости. Но самое, что большее меня поразило, так это ответ на вопрос, а где Вы это взяли? Ответ: «Купила дочка в интернете, когда получила, то позвонила и сказала, что она приобрела не дорого, такую вкусную икру.» А эта баночка в 300 гр, подарок к 1 кг, которую дочка привезла маме с папой. Так как мама и папа покупают у нас икру и знают вкус натуральной, то вот они и попросили меня рассказать, что это такое…

Дело в том, что если кушать икру редко, допустим раз или два в год, то вкусовые качества забываются, хотя многие до сих пор говорят, что помнят вкус докторской колбасы, произведенной в СССР. Но это не так, мы так просто думаем, что мы помним, на самом деле нет. И вот этим и пользуются мошенники и продают не то, что покупаешь в красивой обвертке – при чем ненамного дешевле натуральной и зарабатывают на этом очень хорошо, а нам портят рынок, а Вам дорогие покупатели настроение.

Ок вернемся к главному и поговорим о качестве, как выбрать и какую лучше покупать для себя или на подарок баночку заветного деликатеса икры лососевой.

Начнем с того, чем же отличаются виды икры красной между собой. Такой информации в интернете много, поэтому скажу кратко.

Нерка и кижуч – по полезным свойствам почти похожи, в первой немного больше никотиновой кислоты, но за то вторая имеет менее выраженное послевкусие горчинки и более сладка, и конечно же зерно крупнее. Цвет у обоих видов насыщенно красный.

Горбуша и кета – отличие в плотности и размере икринки, первая имеет мягкий сладкий вкус и тонкую нотку моря, само зерно мягкое и легко лопается. У второй резкий сладкий вкус, который быстро спадает и дает такой же вкус как у горбуши, но вот икринка плотнее и не так легко лопается, а иногда даже немного подшкуривает.

Чавыча – очень редко появляется на нашем рынке, так как запрещён вылов, но все же бывает. Вкус нежный морской, довольно ровное послевкусие. Честно, что меня больше всего впечатлило, так это размер зерна, очень большой. Цвет насыщенно красный как у нерки или кижуча.

Форель – мелкое и плотноватое зерно, довольно жирный вкус, цвет светло оранжевый, ближе к желтому. Икра на любителя и в основном является аквакультурой. Икра из питомников искусственно выращенная и напичкана добавками, витаминами, ускорителем роста и т.д. Зато дешевая J

Самая идеальная лососевая икра расфасована на Дальнем Востоке, Камчатке, Сахалине и т.д. Это дает гарантию того, что икра не подвергалась заморозке. В основном закатывается такая икра в жестяную и стеклянную банку. Такой продукт делается для длительного хранения, в него добавляют консервант и соль.

На втором месте фасованная в пластиковые контейнеры из кубоконтейнеров. Такая икра бывает очень разная. Многие к сожалению, фасуют ложкой на кухне и такой деликатес становиться очень сомнительным в качестве. Еще есть такие же кулибины, как махатели ложкой на кухне – это базары, где Вам отвесят столько сколько душе угодно.

Но стоит обратить внимание в каком температурном режиме стоит икра и какие санитарные условия при этом. Да и если уже опустить выше перечисленные моменты, то стоить помнить, что если у человека, который занимается перепродажей икры, нет правильного холодильного оборудования, то скорее всего, что Вы купите замороженную икру. Правильные условия хранения: -3С -6С. Обычный холодильник +4С – не подходит, икра храниться максимум 2 недели. Морозилка -18С – сильно много, в таком температурном режиме икра теряет свои полезные свойства и внешний вид.

При покупке на базаре или у человека, который предлагает купить икру в пластике, стоит обратить внимание на такие моменты:

  1. Посол – не должна быть сильно соленной. Сильный посол делают для длительной транспортировки и длительных условий хранения.
  2. Целостность – не должна быть давленной, жидкой как каша. Такая икра была заморожена и скорее всего не один раз.
  3. Плотность – икринка не должна быть твердой и кататься во рту. Это перезревшая икра, скорее всего браконьерского вылова. Такую икру взяли из рыбы, которая уже готова была метать.

Икру, которую предлагаем мы (говорим о пластиковой таре), доставлена самолетом с мест вылова, она не морожена, с минимальным количеством консервантов (без этого ни как, иначе быстро испортиться). Храниться в правильном температурном режиме, описанном выше. Фасуется на заводе в Киевской области и дальше правильно храниться. Такая икра не выставляется в магазины, и Вы ее не купите на базаре. Дело все в том, что в магазинах за ней никто не будет смотреть, допустим человек взял с холодильника икру, потом передумал и положил где ни будь. Пока сотрудник магазина это обнаружит, пока поставит… И так с этой банкой может быть несколько раз. Итог, купить можно уже испорченную. А на базарах нет правильной температуры.

Что касательно доставки в другие города, так мы уже давно разработали правильный гелиевый лед, который хранит температуру 72 часа.

В общем из нашего разговора можно вынести несколько моментов. Российская икра может быть не замороженной и с небольшим количеством пищевых добавок, только у проверенных продавцов. Даже если мы будем говорить о той, которая фасуется официально на территории Украины. И в жестяной банке, и в стеклянной, и в пластиковой может быть замороженной, мега напичкана химией и так же качественной.

Не берите дешевые банки с надписью: «Лососевая икра зернистая» - это искусственная икра скорее всего, доработанная с помощью пищевых добавок, усилителе вкуса, красителей.

И еще пару слов о той красной икре, которая в кубоконтейнерах продается оптом. Еще раз повторюсь, что она прилетает самолетом с Сахалина и Камчатки. Поэтому, если Вы хотите угодить своим покупателям, то добро пожаловать работать с нами. Убедитесь в нашем качестве, оформив заказ на баночку 500 грамм. Или можете приехать на склад, созвонившись с нашим менеджером в Одессе, Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове, Запорожье и выбрать понравившееся ведро. Его при Вас откроют и дадут попробовать. Рекомендуем покупать икру кеты Салмо – Тунайча в вакуумированных пакетах. Качество там люксовое.

Будут вопросы, звоните, мы постараемся дать Вам развернутый ответ, но только касательно икры.