ИКРА.OD.UA Блог

Компания "Икорка" приняла участие в крупнейшей европейской выставке E S E - морепродукты, рыба, икра, ракообразные и многое другое


Компания "Икорка" приняла участие в крупнейшей европейской выставке European Seafood Exposition

21-я ежегодная выставка морепродуктов European Seafood Exposition и 15-я ежегодная выставка переработки морепродуктов Seafood Processing Europe прошли в апреле 2013 года в Брюсселе. " Компания Икорка " 3-й год подряд достойно представила Украину экспозицией продукции собственного производства на мировой выставке такого уровня.

Основные цели участия в выставке - расширение экспорта, поддержание существующих деловых отношений, обмен опытом и презентация новинок - были достигнуты.

"Участие в этой выставке позволяет заявить о запуске новых образцов продукции, заключить выгодные сделки с покупателями, узнать о новейших тенденциях в отрасли. К тому же, это прекрасный способ найти новых поставщиков и новые морепродукты, наладить крепкие отраслевые связи, которые помогут снабжать украинских покупателей необходимой им продукцией по самой лучшей цене" - считает директор ООО "Икорка" .

Справка о компании

Компания "Икорка" была основана в Украине в 2010г. Сегодня Икорка - бесспорный лидер в области торговли морепродуктами, предлагающий своим партнерам самый широкий ассортимент рыбы, различных видов икры и морепродуктов в целом. Основные виды деятельности – импорт/экспорт, производство, дистрибуция, опт/розница. Ассортимент насчитывает более 300 наименований рыбы, икры и морепродуктов.

Компании принадлежит лучший в Украине рыбоперерабатывающий завод, систему контроля качества и безопасности продукции HACCP.

"Икорка" обеспечивает контроль качества своей продукции на всех этапах - от вылова и транспортировки, до производства готовых продуктов и доставки их в торговые сети.

В группу компаний входит ультрасовременный холодильно-логистический комплекс, предназначенный для хранения продукции в низких температурах.

Компания делает все возможное для установления долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами и строит свой бизнес, руководствуясь принципами ответственности, надежности, гибкости и оперативности.

Категория: Новости | Написал статью: Сергей Анисимов (03.03.2020)
Просмотров: 811 | Теги: икра на выставке, выставка морепродукты, участие в выставке икра.od.ua, выставка морепродуктов, дегустация икры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]