ИКРА.OD.UA Херсон

Морепродукты со всего света в Херсоне. Крабы, раки, омары, икра рыбы, моллюски и прочее с доставкой

Нерка икра замороженая красная лососевая Куппер Ривер - Cooper River Канада 1 кг
Икра нерка по внешнему виду отличается от других лососевых видов рыб - более мелкая икринка с насыщенно - красным цветом. Вкус более острый с выраженно горчинкой. В этой икре полезные свойства просто зашкаливают и считаеться самой полезной из красной икры
Красная икра нерки Красное Золото 250 грамм
Икру нерки легко определить по мелкому зерну насыщено-красного цвета. Она обладает неповторимым пикантным вкусом с легкой горчинкой. Плюс она является превосходным источником витаминов и протеинов, но при всей своей полезности, довольно редко в продаже.
Красная лососевая икра горбуши кошерная Zarendom classic gold - Зарендом классик голд жесть банка 400 грамм
Красная икра горбуши классик голд обладает богатым набором витаминов в частности белком, что делает ее очень питательной и полезной.
Черная икра Русского осетра Lemberg - Лемберг 50 грамм
Черная икра русского осетра прекрасно дополнит ваш стол если вы хотите чтоб ваши гости остались довольны и запомнили торжество на долго.
Красная лососевая икра горбуши кошерная Lemberg Grant Premium - Лемберг Грант Премиум жесть банка 140 грамм
Приятная цена и неизменное качество красной икры горбуши благотворно повлияет на ваш организм и придаст хорошее настроение благодаря высокому содержанию белков и углеводов.
Натуральная паюсная икра осетровая 250г в ж/б под резинку
Черная икра паюсная осетровая добавит тонуса на весь день благодаря своему богатому набору витаминов, а в частности белков и углеводов. Защитите свой организм природным антибиотиком и укрепите свой иммунитет вкусно
Черная осетровая икра русский осетр 100 грамм Royal Belgium Caviar - Королевская Бельгийская икра жесть банка
Черная икра русского осетра обладает всем необходимым что бы ваш организм нормально функционировал, а вкус доставлял массу удовольствия.
Икра щуки пробойная, слабо соленная Veladis - Веладис жесть банка 120 грамм.
Предлагаем оптом и в розницу качественную икру щучью в металл банке Veladis - это качественный продукт производителя с полным пакетом документов и сертификатами качества.
Забойная натуральная черная икра севрюги в металле 100 г
Черная икра осетра имеет незаменимый набор витаминов которые помогут вашему организму оставаться в тонусе, а вам всегда быть в хорошем расположении духа. Преподнести такой презент или сделать подарок, будет считаться хорошим тоном и залогом хороших отноше
Чавыча тушка без головы мороженная рыба
Вид рыбы: Чавыча. Страна производитель: Чили. Завод производитель: Chilean fish. Внешний вид: Тушка без головы. Сырьё: Свежая рыба. Вкус: Характерный данному виду рыб. Состояние: Мороженное. Консервант: Нет. Посол: Нет. Сорт: Деликатесный Процент воды:...
Морской окунь стейк мороженная рыба
Вид рыбы: Окунь морской. Страна производитель: Исландия. Завод производитель: Icelandic fish. Внешний вид: Стейк. Сырьё: Свежая рыба. Вкус: Характерный данному виду рыб. Состояние: Мороженное. Консервант: Нет. Посол: Нет. Сорт: столовый Процент воды: 7...
Красная лососевая икра горбуши солено - мороженая Icicle - Айсикл (PA - 2 сорт) 1 кг.
Высокое качество красной икры горбуши чувствуется в каждой икринке, а приятная цена делает ее доступной для каждого человека – доставьте себе удовольствие натуральной икрой без консервантов.
Блувайтинг (Путассу) мороженная рыба
Блувайтинг б/г 200-400 Новая Зеландия. Блувайтинг тушка 100-400 Исландия Блувайтинг тушка 400-600 Испания Вид рыбы :Блувайтинг ( Путасу). Страна производитель: Новая Зеландия. Завод производитель : New Zealand fish. Внешний вид: Тушка без головы. Сырьё...
Скумбрия 300-600 мороженная рыба
Скумбрия 300-500 Shotland catch Скумбрия 300-500 Denlolm Скумбрия 400-600 Shotland catch Промпереработка Скумбрия 300-500 Норвегия Скумбрия 400-600 Westcoast Норвегия Скумбрия 400-600 Шотландия Вид рыбы:Скумбрия. Страна производитель: Шотландия. Завод ...
Салака обжаренная в томатном соусе 240 грамм в жесть банке - рыбные консервы
Купить рыбную консерву салака оптом и в розницу Вы можете у нас, ориентируясь на цены сайта, которые мы демонстрируем для Вашего ознакомления, более детальную информацию можно узнать по телефонам.
Икра черная осетровая бестер 10 г Aquatir - Акватир Приднестровье
НАСТОЯЩАЯ НАХОДКА ДЛЯ ПРИЯТНОГО ЗАСТОЛЬЯ ЗА ВКУСНОЙ ОСЕТРОВОЙ ИКРОЙ БЕСТЕРА, КОТОРАЯ ПОРАДУЕТ СВОИМИ ВКУСОВЫМИ КАЧЕСТВАМИ И ДОСТОЙНЫМ ВНЕШНИМ ВИДОМ.
Сильвер варехоу тушка без головы мороженная рыба
Вид рыбы: Сильвер варехоу. Страна производитель: Новая Зеландия. Завод производитель: New Zealand fish. Внешний вид: Тушка без головы. Сырьё: Свежая рыба. Вкус: Характерный данному виду рыб. Состояние: Мороженное. Консервант: Нет. Посол: Нет. Сорт: Сто...
Ледяная спинка сушёная (горбыль) рыбные снеки 1000г
Купить мелкая рыба окуневых (горбыль) – ледяная спинка. Изготовление рыбы выполняется по специальному рецепту: рыбке придается нежный и пикантный вкус посредством обработки смесью специй. Отличная позиция для ценителей жирных пород снеков из рыбы. Хорошо
Красная лососевая икра кетовая кошерная Zarendom premium - Зарендом премиум жесть банка 500 грамм
Икра красная кеты классик обладает всеми необходимыми витаминами и приятным малосольным вкусом что позволяет наслаждаться этим деликатеса в любой день.
Красная лососевая икра кеты солено - мороженая Sitka North Pacific (2 сорт) 1 кг.
Красная икра пород лососевых кета. Производитель: Sitka North Pacific Seafoods, Inc., USA Страна: Америка Аляска США Сырье для производства: Америка Аляска США лососевая рыба кеты (Oncorhynchus keta). Внешний вид: икра одного вида рыб, икринки чистые, ...
Тунец Спецзаказ 250 гр
Мясо тунца обладает уникальными качествами. При консервации данная рыба практически не теряет своих полезных свойств. Тунец практически не уступает своими полезными свойствами свежей рыбе. В нем содержится достаточно большое количество незаменимых жирн...
Икра черная осетровая севрюга АВГ пастеризованная 113 грамм в стекло банке
ОСЕТРОВАЯ ИКРА СЕВРЮГИ ПРОСТО ВЛЮБЛЯЕТ В СЕБЯ, БЛАГОДАРЯ ОРИГИНАЛЬНОМУ И НЕОБЫКНОВЕННОМУ ВКУСУ - ОЩУТИТЕ ПОЛНЫЙ КОЛОРИТ ЭТОГО МОРЕПРОДУКТА У СЕБЯ НА СТОЛЕ.
Пангасиус стейк со шкурой мороженная рыба
Пангасиус стейк с/ш Пангасиус тушка с/ш Вид рыбы: Пангасиус. Страна производитель: Вьетнам. Завод производитель: Vietnamese fish. Внешний вид: Стейк со шкурой. Сырьё: Свежая рыба. Вкус: Характерный данному виду рыб. Состояние: Мороженное. Консервант: Н...
Икра щуки (щучья) весовая шоковой заморозки 500 грамм в пластике
Весовая икра щуки украинского производства прекрасно подойдет для тех кто ценит натуральность, так как производитель полностью отказался от использования консервантов. Оздоравливайте свой организм в полной мере.
Икра форели Икорник В/С 500 грамм пластиковый контейнер
Красная икра очень полезна для вашего здоровья в ней богатый запас , Калия, кальция , железа и фолиевой кислоты. покупайпе ее у нас по акцентным ценам
Икра кеты Американская Icicle - Айсикл con Ocean Gate 930 (500 грамм)
Изысканный вкус и изящность форм кетовой икры дополнить общую картину вашего стола, а также позволит приятно удивиться доступности это деликатеса.
Креветка очищенная приваренная холодноводная 100/200
Вкусная и очень полезная атлантическая креветка из Дании. Мясо мягкое, насыщенное, обладает полезными минералами и витаминами. С такой креветкой можно легко приготовить настоящие кулинарный шедевры.
Красная лососевая икра горбуши солено - мороженая Trident (2 сорт) 1 кг.
Непревзойденное качество и отменный вкус делаю икру горбуши одной из самых популярных и доступных видов икры. Так почему же не побаловать себя отличным деликатесом?

Херсон – один из популярнейших курортных городов, где из года в год отдыхают толпы туристов. И это немудрено, ведь сбежать от суеты большого города и забыть на недельку-другую о работе мечтает каждый человек. Особенно актуальными на морском побережье являются рыба и морепродукты, поскольку отдыхающие ценят свежесть даров моря, добытых в непосредственной близости от места их отдыха. К сожалению, несмотря на богатую морскую фауну города, многие морепродукты в Украине попросту недоступны ввиду климатических и природных условий. По этой причине херсонским барам, ресторанам и кафе можно обратить внимание на наш интернет-магазин Икра.од.юа, который предлагает приобрести самые свежие продукты по доступным ценам.
Погрузитесь в пучину деликатесов с Икра.од.юа
Если вы приехали в Херсон не только отдыхать, но и в качестве гастротуриста, советуем тщательно изучить каталог нашего интернет-магазина. Наш ассортимент впечатляет широтой и разнообразием, поэтому даже самый привередливый гурман найдет на просторах нашего сайта продукты себе по душе:
Икра лососевая кета является неотъемлемой частью как бутербродов, так и изысканных ресторанных блюд. Также она отлично подходит для тарталеток, канапе и роллов.
Креветки и морепродукты купить можно для приготовления супов, гарниров и салатов. Помимо этого ими можно наслаждаться соло под бокал белого вина. 
Икра щуки, цена за 100гр которой станет для вас приятной неожиданностью, подходит в качестве визуальной составляющей салатов, крем-супов. Нежный вкус этого дара моря оценят истинные гурманы. 
Купить черную икру дешево можно в нашем онлайн-магазине. Мы считаем, что этот деликатес должен перестать считаться недосягаемым для многих граждан, поэтому стараемся с помощью приемлемых расценок дать людям возможность наслаждаться им чаще. 
Красную икру шоковой заморозки купить в Киеве, Херсоне или любом другом городе Украины можно с помощью нашего сайта. Мы предлагаем только адекватные расценки на весь ассортимент. Наш магазин будет рад сформировать заказы как для розничных покупателей, так и для оптовых. Если у вас возникли вопросы касаемо заказа, вы можете озвучить их нашим сотрудникам по телефонам, указанным на сайте.
 

Категория: | Написал статью: Сергей Анисимов (19.12.2021)
Просмотров: 1158 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]